Ма
Мария

А правда оливковое масло для лица - лучшее средство?

Саша Андрианов

поры забивает

Viktor Eremkin

смотря какая кожа

Надежда Жукова

нормальное, но не лучшее есть еще косторовое

Диман

Нет. Есть очень хорошие крема.

Наджибулло Лутфиллоев

Софи Лорэн, по её словам, только им и пользуется.

Евгений

хорошее но не лучшее

Галина Плёнсак

Для тела и лица. Можно и просто мыло как маску наносить

Кристинка

только не пищевое. а косметическое. я слышала такое мнение. но масел очень много. и все полезны в меру.

Ольга Маслова

не думаю. Оно закупоривает поры и запах оставляет. Перепечакаешь этим маслом все белье

Айгуль Куангалиева

Неплохое, но бывают и лучше экстракты в составе косметических средств. Я всё-таки предпочитаю оливковое масло в средствах для ухода за телом и волосами. Мне очень нравится серия средств с оливковым маслом "Planet Spa" от Эйвон

Максим Новицкий

Для сухой кожи может и ничего, но для жирной я бы его никогда не использовала.

Миша Сергееи

Если не забыть не позднее чем через пол-часа снять остатки салфеткой.