Ирина Андреева

Хочу купить мотоцикл. Он без документов.

Мотоцикл suzuki bandit 250 1992 г. в. Документов на него нет никаких. Хочу узнать: смогу ли я зарегистрировать его имея только договор купли продажи?

Бехзод Салибаев

Нет документов нет транспортного средства. В твоём случае мотоцикл "продавцу" не принадлежит. То есть мотоцикл ворованный. Договор купли продажи ни один нотариус без документов не оформит. Если отдашь деньги, будешь лохом.

Полина Попова

на ем двигатель с номер стоит, спиши номер и запроси в гибдд не в угоне ли? но только подоговору купли продажи право собственности тока через суд