Катя

какие таблетки сколько нужно выпить, чтобы потерять сознание?

Александр Мышкин

да любые пей в лошадиных дозах, особенно хороши будут слабительные.. и сознание потеряешь прям на горшке, если добежишь и родители тогда тебе купят ту мульку, которую никак выпросить у них не можешь..

Аленка Ефимова

А зачем? Теоретически - снотворные, но ими тоже можно опасно переборщить!

Зухра Кришталь

с какой целью интересуешся

ДА
Дарья Андреева

Лучше посмотри вот это : ютуб - "Проект КОЗА"

Дима Гусев

Зачем это, люди, вам надо к врачу!