Ольга Пасечная

Есть на свете хотя-бы один любящий,не сходивший хотя-бы один раз в жизни на лево?

Юрий Николаевич

женщины наверное процентов 90 не изменяют... а мужчины... да полно... я... и вот Живой еще... есть конечно)
грустно за тех кто верных не встречал.

Дмитрий Макаров

Ну я например))

Анатолий

Я даже когда не отношусь к категории "любящих", все равно не изменяю. Представляете, как глупо; вроде и отношений нет, а я, чтобы никого не обидеть все равно верность блюду...

Без Умец

Очень на это надеюсь)))

Юра Я

Хочется верить, что есть.. но я не верю в сказки.

Диана С

Любящие конечно есть, а вот с остальным труднее. Я таких не видела)))

As
Asem

смотря как любят. есть любовь обкновенная.. при которой могут.. а есть необыкновенная нереалная необъяснимая .при такой не ходят.. а просто любят не понятно за что гадов таких.. удушить их мало..

Илюхин Дмитрий

что бы стало легче скажу-есть!!

Анастасия

Есть! И не один.

Марина Стененкова

если по настоящему любит, то не будет налево ходить

Та
Татьяна

да есть

Никита

В современном обществе котов и кошек вероятно трудно найти не сходивших налево. Если есть, то не много.