Дмитрий Мищерский

Какая лучшая тушь для удлинения?

Вячеслав Сюникаев

Джордани голд (Орифлейм) -наношу белый слой и только потом чёрный. Удлиняет и объём.

Таня Еремина

Loreal Telescopic сильно удлиняет

Сергей Агашков

Мне нравится тушь из Oriflam/

Татьяна Науменко

Тушь, Yves Saint Laurent эффект накладных ресниц

Елена Пустовалова

впервые купила джорджио Армани... афигенная armani eyes to kill

Денис Вишняков

Maxfactor ful clesh effect ) Для меня она самая классная)

Ирина Ерохова

Попробовала "Гипердлина" от Орифлэйм. Неплохая. Но "Очевидный эффект" 5 в 1 всё-таки на самом деле супертушь!

Николай Большой У

Советую тушь - гипердлина, смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заказывайте с доставкой по электронному каталогу текущему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и следующему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приятных покупок.