Алина Тихомирова

а какой проц нужен ?

я купил видео карту ати радион hd 5450 на 1 гб в танки очень плохо играется графика вообше некчёрту плавает все в онлайн игры нехочет играться ето проблема в процессоре?
я думал проц нормальный 2.80 интел какой мне нужен проц?

Иришка Круглова

неконкретный вопрос 2,80 частота чтоль рабочая хоть железо поконкретнее описал, а так вопрос практически ни о чём

Дониер Зияев

Видеокарта ваша очень слабая.

Галина Ганьшина

а еще поговнистей карту вы не могли найти? видеокарта сайлент не годится! брали бы от hd 5670 и выше и нормально было б

Виктория Логина

Видяха для офиса или htpc.Частота цпу ничего не о чём не говорит.
А системные трбования ты можешь найти на странице разработчика.
Минимальные требования к цпу: 2-х ядерный Интел или АМД.