Сергей

Если полоска бледная на тесте, что означает?

Михаил Кучинов

одна полоска бледная или вторая?? ? если вторая то бывает на маленьком сроке беременности! у меня так же было, повторила как указано через 2 дня и уже обе полоски были яркие!

Юлия Рвачева

сделай повторный

Ди
Дима

значит тесть пытался удавиться.

Ольга Лифатова

В это тесто надо добавить муки.

Елена Сивохина

Это значит беременна я так 3 родила до 3 месяцев тест показывал очень слабо вторую полоску даже на дорогих. А последний раз тест был очень слабы узист сказала придти на повтор что пока не видно. Сдала мочу вот оно счастье бегает уже 1.5 года