Ольга Быканова

Олицетворения из стиха Есенина Лебёдушка

Евгения Пиманова

Подымалась красна зорюшка, рассыпала огоньки-лучи, сосны наряжали сетки хвойные, камыши шепталися, выплывала зоренька, прилегла трава, перешептывались лилии, цветы улыбались,

Анастасия Моргунова

Подымалась красна зорюшка, рассыпала огоньки-лучи, сосны наряжали сетки хвойные, камыши шепталися, выплывала зоренька, прилегла трава, перешептывались лилии, цветы улыбались

Юл
Юлиана

сссссссссспппппппппппааааааааааааассссссссссииииииииииибббббббббббооооооооооооо!!!!

Андрей Ющуков

Подымалась красна зорюшка, рассыпала огоньки-лучи, сосны наряжали сетки хвойные, камыши шепталися, выплывала зоренька, прилегла трава, перешептывались лилии, цветы улыбались

Катя

спасибо большое!

Эдик Жолобов

Подымалась красна зорюшка, рассыпала огоньки-лучи, сосны наряжали сетки хвойные, камыши шепталися, выплывала зоренька, прилегла трава, перешептывались лилии, цветы улыбались,