Руслан Янгибаев

Вам удобно будет если опять начнем переводить стрелки на зимнее время? Лично мне ужасно не удобно

в 17 00 уже темень будет

Dima Bakashov

мне будет удобно
чем ближе к европейскому времени, тем удобнее

Светлана Созонова

Перевести на зимнее и оставить.. .
Мне пофиг что летом будет рассвет в пятом часу а не в четвертом.. .
Зато зимой рассвет будет в 9 часов а не в начале 11-го.. .
У нас прошлой зимой учителя "вешались"... пока рассветет, занятия почти кончились...)))

Алексей Баранов

Мне неудобно, когда на летнее перводят. А на зимнее - классно. Надеюсь, переводим этой осенью последний раз. Мы, а не вы)))))

Влад Степанов

мне нееееееет, скоро переводят

Шурик Московский

конечно, так лучше для организма

Ольга Шутикова

На себе не почувствовала, А вот с режимом ребенка пришлось поплюхаться.

Денис Розенберг

мне всё равно.

Анастасия Тихомирова

Мне больше летнее время нравится)) )
На Украине отменили зимнее время... ура))))))))

Елена Кузнецова

Мне не нравится этот перевод .

Виктория

мне по-большому счёту всё равно ))))
лучше пусть на чём-то уже остановятся.. .
мне то пофиг, а вот ребёнок скорее всего среагирует

Алекс

мне все равно, я никогда даже не замечала что меняется, только замечала гемор когда забывала перевести. никогда не помню в какой день надо

Елена Липатникова

хорошо будет. Спать на час больше))