Александр Питч

как сказать мол человеку о расставании, живем отдельно, 2 детей (живут со мной), помогает деньгами, но чувств уже к нему нет!

Маргарита Васильева

словами! чего уж...

Иван Головащенко

Если живёте отдельно, то, считай, уже расстались.... просто скажите и всё. Поставьте точку.

Марина Удовенко

дети ваши общие?

интересно, что вы будете делать через неделю после расставания, когда дети к папе захотят или у вас чувства проснутся?

или через месяц-другой, когда какой-нибудь временный друг вам объявит, что и вы и ваши дети ему нафиг не нужны?