Юлия Алимова

Капец, при всех моих подсчетах - я похоже беременна!

19 лет мне, и меня зовут не толя могила как написано, а оля)))

Юлдуз Ганиева

от нас то че хочешь

Lacoste Xz

Ты беременна? Это временно...

Tima

я вот не пойму всех кто задает подобные вопросы. чему удивляться. . если занимаься не защищенным сексом, можно не только забеременеть но и букет болячек подхватить.

Dima Maksimov

а сколько вам лет?

Ирина Быкова

Поздравляю!!!! Дети- это счастье!!!

Ирина Коржнева

Радость то какааая...))) ) поздравляю....)

У Старьёвщика М

Поздравляю, желаю щастья в личной жизни, Пух!!!!

Ва
Валидол

Супер! Дурное дело не хитрое

Андрей Голубятов

это временно=)

Любовь

19 лет, читать умеешь, интернет имеешь, о том, что никакие средства контрацепции 100% гарантии не дают и точных расчетов не существует -знаешь, так что все закономерно, удивляться не чему. Поскольку только "похоже " и радости не наблюдается, то поздравлять не буду.

Софья Буланова

Если для вас -это капец то идите как можно быстрее к гинекологу. Он вам точно скажет беременны вы или нет. На УЗИ посмотрит. Купите перед этим тест и провертесь при помощи его. А, что дети всегда счастье-это не правда. Если желанные и от любимых мужей тогда да. А если нет -это обуза которую тащить на себе всю жизнь. Замуж особо с ним росчитывать не надо на хороших мужей. А в наше время есть уже медикаментозные аборты, которые по своей сути являются щадящими и в будующем вы можете иметь столько детей сколько надо. Но он только до 6 недель возможен, а потом в матку инструментами лезть будут. Обдумайте все хорошо, но долго не затягивайте. 19 лет не 30, что бы жизнь себе портить у вас все еще впереди.

Ольга Арыспаева

плохо с математикой

Виталий Баранецкий

рожай ребенка это твой сынок или дочка и он уже есть