Виктория Войткив

Лыжный спорт оказывает разностороннее влияние на организм человека, выберите то, что не относится к лыжному спорту:

1) Закаливание организма
2)Приобретаются ценные прикладные навыки;
3) Возрастает возможность травм и заболеваний голеностопного сустава и стоп;
4) Повышается работоспособность;
5)Улучшается работа сердечно- сосудистой системы и дыхательных органов;
6)Повышаются функциональные возможности организма;
7) Развивается быстрота;
😎 Увеличивается объём мышц;
9) Развивается прыгучесть;
10) Развивается выносливость

ДОЛЖНО БЫТЬ 4 ОТВЕТА!! !

Е*
Евгений ****

Золотце, я Вам порекомендую не задавать очевидных экзаменационных вопросов ...ну, а коли уж случилась нужда - оценивайте их сами, а не отдавайте решение на откуп толпе, многие участники которой, мягко выражаясь, малокомпетентны...

Александр Дмитриченко

я скажу так я сам двоеборец ( занимаюсь прыжками с трамплина на лыжах и бегом на лыжах) и все это можно получить в этом виде спорта. А вот на счет травм это если тока прыжками заниматься!