Екатерина Чепурнова

Могу ли я обменять телефон или вернуть деньги?

Здравствуйте! Неделю назад купил себе сот. телефон ( смартфон ) в салоне мегафон, по акции. Месяц бесплатного интернета в пакете. Перед покупкой ознакомился с товаром. Внешний вид и интерфейс меня устроил. Не устроило то, что заряд батареи не держит долго. Эксплуатировал батарею по всем правилам. Приходится заряжать по два, а то и три раза на дню. Это даже в том случае, что у меня телефон в режиме ожидания. При остаточном заряде батарее 10% звонки не проходят. При покупке продавец уверил меня, что заряда будет хватать пусть не на полные сутки, но на день точно. Могу ли я обменять телефон на более дорогой или потребовать вернуть деньги? Спасибо за внимание!

Aртем Гиваргизoв

Можешь, но перед этим готовь нервы)

Мария Соколова

а ты уверен что тебе с телефоном продали новый акум? вероятно тебе сунули акум бывший в употреблении продавца.

Александра Журавлева

если Вы считаете что такая разрядка это ненормально, несите телефон обратно продавцу и они (если не хотят менять) должны будут отдать его в свой сервисный центр на экспертизу и по ее результатам принимать решение.