Вера

Что произойдет с мужчинами, если они узнают наверняка о том, что женщины это проштрафившиеся в прошлой жизни мужики?

Ульяна

с ума бы не сойти.)) ) он -то живет со мной в реальной жизни. и вроде, адекватен.
он то наверняка женщиной был. . в прошлой ж. =не или ж-пе. (
давненько мужу сказала свои мысли, по поводу того, что я наверняка мужиком была. . в прошлой жизни, если уж таковые есть.

Елена Мяушкина

Про других не скажу, а со мной произойдет следующее - я отправлюсь к психиатру. Болезнь лучше лечить на ранней стадии.

Николай Кирчев

А какая разница, ни чего не произойдёт. Если все сразу откажутся от отношений, так человечество вымрет.