Сергей Овсянников

Организация не подала данные по показанию счетчика электроэнергии в Энергосбыт за май-июнь 2012 года. Было начисленно

Организация не подала данные по показанию счетчика электроэнергии в Энергосбыт за май-июнь 2012 года. Было начисленно как за предыдущий месяц. Но, так как электоэнергией за май - июнь никто не пользовался, эта сумма должна пойти в перерасчет. Мне же отвечают, что ничего такого не будет, хотя и штрафом это не называют.
Что вы можете сказать по этому поводу?

По расчетам в данном случае ничего нет в договоре. Я не нашел.

Наум Извольский

Слава Дегтярев! Договор то почитайте, что там сказано по расчетам в данном случае?