Соня Кошка

если я иду в опорный пункт работать участковым, я подписываю контракт или нент? на районе работа

Nadeghda Ionkina

да подписываете обязательно

Елена Burtovaja

Если вы уже служите в органах внутренних дел, то при поступлении на службу уже подписали контракт на 5 лет, больше никаких контрактов не надо. А если только поступаете, то подпишите контракт, но там не обязательно служить только на этой должности.

Виталий Семенов

Ну и участковый с тебя выйдет