Ya
Yaroslava

пожалуйста помогите я кажется нашол смысл жизни но это сложный путь мне нужен человек умеющий предугадывать судьбу, ил

или умеющий делать что то подобное за ранее спасибо хранит вас господь.

Ольга Громова

нашел смысл жизни но шага не ступлю без того кто мне укажет куда наступить так что ли

Сергей Иванов

нашли и страшно жить с таким смыслом? консультация на халяву?

Георгий Асанбаев

Путь может быть и совсем не сложным. Всё зависит от тебя от твоих мыслей и действий. Тебе не нужен экстрасенс, каждый день ты закладываешь фундамент следующего дня своими позитивными мыслями и действиями во благо. В ответ ты естественно получишь новые перспективы и возможности. Создай свой путь успеха! Гармония души и тела- гармония в жизни!