Александр Золкин

здравствуйте, приобрели магнитолу pioneer mvh-150ui подскажите как подключить провода к машине

Flower

ну если в этом не бум бум, найди кто понимает хоть немного, иначе много таких умельцев спалили магнитоллы даже не послушав

Алексей

...в инструкции написано...

Лариса Феофилова

там в паспорте всё подробно

Андрей Мясо

на корпусе магнитолы всё написано

Андрей Дьячков

Убираешь заглушку, вытаскиваешь колодку и подключаешь к магнитоле, но это в том случае если есть аудиоподготовка.

Ол
Олег

Инструкцию внимательно сначала прочитайте, там просто есть некоторые тонкости эксплуатации, ну и по-ходу дела про подключение там же прочитаете.