Анастасия Кабанова

Почему уже 6 лет я не могу найти работу бухгалтером? Найду ли я вообще её?:(((

Елена 22.07.1985

Алексей Немтинов

6 лет?? ? 0_o
Если вы не в лесу живете в землянке, то думаю - вам нужно понастойчивей искать. ъ

Кто действительно ищет - тот и находит.
Или. . стоит призадуматься - а действительно ли это то, чем вас следует заниматься.

Юля

Надо работать с вами, проблемы есть, здесь советы ничем вам не помогут. Обращайтесь, все поправимо.

Толкователь Снов

Карта твоей жизни говорит что доход ты будешь получать от сельского хозяйства и недвижимости. Подходит работа где требуется максимум доверия (личный секретарь, работа с секретными документами). А торговля это не твоё и работа по найму-тоже.

Алтынбек Султанов

я тебе в прошлом году предлогал бухгалтером. Ты не пошла. Вот и сиди теперь.