Анастасия Пластинина

Прикуриватель ваз 2110

такая проблема, подключаю зарядку, показывает что есть подключение но заряд не идёт, и не нагревает он, ели ели теплый становится и всё, в чем проблема может быть?

как может быть в зарядке, если он сам не нагревается )))

Объясню для тех кто не понял, прикуриватель это такая штучка, куда вставляется другая штучка, типо тэна и она нагревается, что бы от неёё уже прикурить, эта штучка не нагревается, а зарядка от телефона не заряжает телефон, а просто показывает. что подключен к сети.

Инна Антохина

Скорее всего, в зарядке. Ибо подключение есть, значит, питание с прикуривателя идет.

Максим Моисеенко

замени прикуриватель и все

Дмитрий Захаров

честно? ничего не понял.... кого заряжаешь, у кого тёплый?

Мария Черных

может где контакт плохой! хотя зарядка должна работать тут уже в ней дело видимо

Светлана Романихина

Купи новый прикуриватель.