Пётр Соколов

У меня ваз2110 i 99г. в. газ/бенз. Говорят у меня сдох ДМРВ! стоит BOSH 004>

можно ли ставить любой или надо подбирать? Просто говорят таких уже нет!

В том то и дело говорят таких уже нет! Или меня не правильно инфор-ли?

Владимир Столяров

проверь! идеально 0,0996 -1,03 вольта если больше в утиль, китайские не бери, только бош!! ! твой 004 это всего скорее 037

Агата Кузнецова

а в чем проблема. замените на аналог

Ольга

Прошивка эбу заточена под него, потому ставить или такой-же или калибровать другой ближайший или поставить ближайший и забить

Ал
Алла

всё просто, ставишь 037 и едешь к инжекторщику, он настроит СО и вот пожалуй всё