Виктория

подскажите чё лучше ваз 21093 или газ 31029 по расходу меня не интересует а интересует надёжность и крепкость кузова

Марина Петрова

обе машины по своему хороши но, в хорошем состоянии уже ненайти наверно, особенно девятку, волги видал их выпускали и может даже еще выпускают но ржавеют бысто

Айна Юсупова

Из Волг любая, но только не 29-я. Гниют как ведра. 3110 тоже, в принципе. 24, 2410, 2102, 31105 - если что-то брать, то из этих.
Но, даже если и будет днище в дырках и двери насквозь, то впополам не сломается и двигатель не выпадет, в отличии от 21093:-)

Анна Коржевская

Говорят при лобовом ударе в стену 60 км-ч у Волги можно открыть двери. А 3102 вообще то членовоз. Уж они то жизни берегут