Irina Klimokhina

куда и как написать заявление?

куда и как написать заявление? Если после лишения в. у. после окончания срока я пришел получать права в ГАИ а мне говорят: "мы не знаем где они идите в суд"В суде говорят что сдали в ГАИ. Как быть? Как написать жалобу или заявление на гаи!

Елена Соскова

Не надо было нарушать и права были бы при вас.

Ирина Попова

Скорее всего в суде про*бли, но это по сути всё равно, писать на всех на мирового судью или его секретаря, и на начальника МРЭО, я так понимаю в прокуратуру, а права проще будет получить по утере, правда придётся заплатить гос. пошлину, и мед освидетельствование пройти... Вот такие они мудазвоны, мои тоже потеряли, но мне было пофиг у них срок к концу подходил, На данный момент передвигаюсь без прав, ибо нех терять...

Альбина Гасиева

В Вашем случае идти нужно в Прокуратуру, и требовать, чтобы заявление приняли в производство (официально зарегистрировали).