Юрий Мотр.

А если вот мента обматерить по телефону, от этого могут быть проблемы?

Настоящие проблемы я имею ввиду такие как статья "оскорбление доблестного сотрудника" к примеру, а не да он тебе героин подкинет..

Feodor Login-Off

Ответит он уж точно не по телефону....

Сергей Нестеренко

Кристина, вот вы спрашиваете:
- Скиньте пожалуйста картинок, которые могут сильно оскорбить мента!!! !
- Если я отправлю письмо в ОВД на имя участкового, в котором обматерю его с ног до головы. .
- А если вот мента обматерить по телефону, от этого могут быть проблемы?

А что вам это даст? Моральное удовлетворение? Но, запросто наживете себе проблемы, типа привлечения к админ. или уголовной ответственности.

Хотите наказать мента за противоправные действия, за отказы в возбуждение УД? Так обращайтесь в прокуратуру, в суд. Мента, если есть основания, запросто привлекут к дисциплинарной ответственности, вплоть до снятия погон и увольнения из МВД. Вот это будет практичнее и беспроблемно для вас.

Aston Martin

есть масса методов борьбы с ними. да такие что он может всю жизнь "улыбаться" и трясти его будет ежедневно, кипятком писать будет. что за свинство-обругать. с людьми нужно разговаривать очень жестко и очень корректно

!александр !

Да. Могут быть проблемы..

Александр Куликов

Все звонки по 02 фиксируются. Звонить не со своего телефона. Если на личный, говори, что хош.

Анна Студеникина

да могут так как это оскарбления сотрудника полиции. Причом звонки в полицию фиксируются!