Виктор Клыков

Объясните пожалуйста сон:

Снится, что приезжаю домой и наблюдаю такую картину: в сквере у фантана стоит ряд могил с мак макетами умерших людей ( причем в тех позах, в каторых пришла смерть).. и в них я замечаю не только своих одноклассников, но и себя стою и смотрю на свой макет.. я просто сидела... И все люди думали, что меня нет.. Сон настольо был мрачен, что мне стало страшно во сне!

Liuda Kirkova

Могу предположить, что это предостережение. Вы или избежали, или, наоборот, избежите больших трудностей. Это может быть здоровье, отношения, несчастный случай.