KO
Kurbon Otambekov

Как научится управлять стихиями ?

Elzar
Elzar

Просто брать и управлять, самое главное чистота намерений и искренность прежде всего перед собой, вера в себя это ключ к успеху, ни когда не отчаиваться и не пасовать перед сложностями и неудачами!!!!

АП
Анастасия Пивоварова

Есть очень сильно культивированный бред, нарочно выброшенный в массы - называется "магия стихий".
Сделано это было специально в свое время, чтобы отвлечь людей недоразвитых от куда более серьёзных техник управления всем сразу, но сейчас не в этом вопрос.
Управлять можно в принципе чем угодно, водой, огнем, воздухом.. Одно я могу со стопроцентной уверенностью констатировать - для того чтобы управлять хотя бы процессом возжигания спички взглядом - необходимо почти идеально научиться управлять собой. И не только телом. Шаровую молнию промеж ладоней создать не проще, чем сдерживаться, когда понос случается.
Практики низшего звена мало задумываются, что они не облака на самом деле руками двигают, а создают дифференциальную разницу плотности давления локальных воздушных масс направленными микроволновыми излучениями потенциала атмосферы и электромагнитных полей земли.
Так что ты там про магию стихий хотел узнать, деточка? Не передумал? С водой то оно ещё многосложенней, а без базового понимания теории процессов - практика будет.. ну скажем так - иногда в легких воздух кончается (интегрируется) , углерод в организме начинает окисляться (гореть) , а вода тела ускоряет молекулярное движение (закипать). И это при потенциальных (возможных) знаниях защиты собственных "стихий" органов туловища.

Гл
Глеб

Для начала, неплохо бы Вам научиться управлять собой. Вот когда научитесь, Ваш вопрос станет неактуальным. Для Вас же естественно))).

Алла Маракуца
Алла Маракуца

купи машину

ЮМ
Юлия Мацнева

По разному. Можно естественным путем, на основании научных знаний, и применяя соотв. технику и технологию. Можно сверхъестественным путем, и тут Вас ждет безбрежное море различных "рекомендаций" и "школ". Определитесь, для начала, с указ. мною первичным выбором.

Похожие вопросы
Можно научиться магии стихий?!
как быстро научиться управлять стихиями???
какой стихией вы управляете, то есть ваша стихия?
как научиться управлять стихиями ветра? ПОДНИМАТЬ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!!!!
как управлять стихиями? Как их подчинить себе?
Возможно управлять стихией? и как этому научится?
Как управлять стихией воздуха?
Как управлять стихией воды? Или воздухом?
а правда что волхвы управляют стихиями. или только Тру волхвы?
Скажите, как понять есть ли в человеке магия или нет? И можно ли управлять стихиями?