Iroda

22.12.1964 родилась Козерог -- когда найду работу и своего мужчину ???Помогите!!!!

Марина Бакулина

Так работу ты найдёшь.... Думаю... ААА... Так... Вижу лето, середина лета. Июль. Перед тем как ты найдёшь работу летом у тебя пропадёт одна вещь... Я не вижу какая.... А мужчину ты найдёшь полного и очень очень богатого.... УУУУ тебе повезло)))) Счастье, Радость, Добро вижу....