Айна Юсупова

у меня беда! собака умирает.

год назад я подобрал бездомную собаку. русского гончего. пес молодой, умный, на привязь не посадишь, воет день и ночь. держал без привязи. никого не трогал. он и не агресивный был. даже разговаривал прикольно. а 2 дня назад прибежал домой болезненный. я дал ему молока. его позже вырвало и в рвотной массе были зеленые таблетки с кусками мяса свиного. отравление. сейчас очень тяжело дышит, и умирать не умирает и не встает. ветиринары говорят выживет так выживет, нет так нет. им на радость. мол меньше бродячих собак будет. если сегодня не станет лучше я его застрелю. таблетки скорее всего от туберкулеза человеческого. просто одна женщина грозилась его травануть. бог ей судья.

Леонид Рогачевскии

Ну, что тут поделать, жди, может и выживет.

Андрей Семенков

Застрели, чтобы не мучился.. . И больше собак не заводи, куёвый ты собачник.. .
Оооо, лекари-водочники повылезли, со своей панацеей от всех собачьих болезней...

Екатерина Смирнова

Надо следить за собакой

Ольга Егорова

Да уж... Пса жалко. К сожалению отравой, которую распространяют для бездомных собак очень часто травятся домашние...

Владимир Краюшкин

попробуй водки ей влить граммов50-70
хуже не будет но я знаю многих кто так помогал

Лена Полунина

большую рюмку водки в пасть влей я так собаку лечу несколько раз спасало!

Dmitry

Мне очень жаль вашу собачку !
Но лучше усыпить, чем застрелить .

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

залевай ей через силу молоко или молоко с яицами перемешав на 300 грамм молока 6 яиц и размешай влевай лучше глизмой в аптеке купи водку не надо это может повредить собаке.