Алексей Буянов

я люблю своего мужа. общение с другими парнями мне необходимо, а он против. подскажите мнение

Галина Ганьшина

Пусть он тоже общается с другими разными девушками.

))
))))) )))))

Какое именно общение?

Asatur Ichmelyan

а он у тебя тупой или немой и с ним поговорить нельзя чё ли?

Андрей Стажков

я очень любила своего мужа, даже смотреть на других не хотела.. . потом мы разошлись и сейчас встречаюсь с парнем, но при этом общаюсь и с другими. просто общаюсь. он ревнует. я объясняю что я девушка, что мне нужно внимание, комплименты, чтобы просто чувствовать что я красива, интересна, и нравлюсь окружающим людям. это просто как подпитка для самооценки, не более.. . не понимает.

Олег Сидоров

Нужно слушать мужа, но если очень хочется то можно не слушать

Ольга Синенко

это вопрос приоритетов, чем то всегда приходиться поступиться.

как бы не остаться в итоге без мужа, но с "общением")))

Андрей Овчинников

Мне такая ситуация не понятна. Зачем вам кто-то если у вас есть любимый мужчина. В чем вообще может быть необходимость общения с другими парнями???

Лена Зеленина

Понятно, вы светская девушка, парень должен был знать кого выбирает. Знаю подобных девушек опыт имеется. Что тут скажешь. Не убивайте внутренне "Я", иначе через год заметите в себе не совсем приятные изменения. Будите про себя рассуждать я ж вроде не такая была. В любом случае другой бы на месте вашего парня предостерегся бы завязывать отношения серьезные с вами предвидев перспективу. Придется парню смириться если любит очень, а вам стараться чуточку поубавить пыл. Хотя это у вас и так скоро поубавится в связи с возрастом.

Федорков Александр

Каждый судит прежде всего по себе, в силу СВОЕЙ фантазии. У мужчины обычно общение с противоположным полом - это близкие отношения прежде всего, они считают, что дружбы не м. быть и, соответственно, как и простых бесед между полами. У женщины же общение с противоположным полом - это прежде всего приятное общение, которое основывается на каких-то взаимных интересах. Комплименты, внимание, да и просто приятная беседа "не о чем" порой так нам нужнЫ, что без мужчин, которые не являются нашими мужьями, любовниками, нам не прожить....