Олег Петрухин

муж меня ревнует почти к каждому парню. как вы думаете это нормально?

Ни
Нина

Настоящий МУЖИК должен ревновать к каждому столбу

Мария

У него наверно коротенький

Ол
Олеся

нет повода-нет ревности: полная чушь! есть потологические ревнивцы, у которых либо заниженная самооценка как следствие их низкой сексуальной энергии или незначительного размера полового органа, либо те, которые сами способны изменить при первой же возможности.

Gulizar

Ревнует значит любит))))) ) терпения Вам. Очень тяжело когда такой мужчина. Побольше ласковых слов в его адрес))) ) удачи!!!

Анна

нет, не нормально это

Надя

если без повода ревнует - значит просто любит и боится потерять. а если повод даете для ревности, то...

Аня

Мы думаем, что у него психологические проблемы (с самооценкой) или психические (с адекватностью) .
... Надеемся, что вам это поможет )))

Тина

у него скорей всего у самого рыло в пуху.
знаю одного такого мужчину, который свою девушку к каждому столбу ревнует, никуда ее не отпускает. парадокс в том, что он сам изменял своим бывшим девушкам

Ирина

а что ты среди парней ошиваешься?))

Диана

Знает значит как гулять ))