Сергей Ромашкин

Могу ли я находиться выпивший в общественных местах?

Могу ли я находиться выпивший в общественных местах? Могут меня привлечь к административной ответственности за это АК Украины, если я веду себя не вызывающе?

Нас, пьяниц, не кори! Когда б господь хотел.
Он ниспослал бы нам раскаянье в удел.
Не хвастай, что не пьешь, - немало за тобою,
Приятель, знаю я гораздо худших дел

Омар Хайям

Kristina

Можете находиться в общественных местах хоть мертвецки пьяным, главное ведите себя культурно. Ведь наказывают не за количество промилей алкоголя в крови, а за антиобщественное поведение (распитие алкогольных напитков, нецензурная брань, пьяное хулиганство и др.) .
P. S.
Омар Хайям и тут не ошибся.)) ) Хотя пьяный человек со стороны выглядит смешно и жалко...

Наиль Каюмов

Нет!! ! Штраф дадут

Armine Movsisyan

А это не оскорбляет тебя, как человека? Тебе не стыдно, что напился?

Игорь Молоствов

Хороший поэт Омар Хаям но когда тебя стукнет инсульт и будешь лежать слюни пускать то думаю не раз его вспомнишь. А так да штрафуют мало я бы вернул ЛТП.

Сергей Михайлов

если не блюешь где-то в людном месте, не пристаешь к гражданам и не торчит член из ширинки, но привлечь к ответственности не вправе