Алексей Тихонов

почему говорят? скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты, но у Иуды были безупречные друзья ...

Денис

избитая интернет фраза...

Дмитрий Хрюстов

у меня их ваще нет)) )

а почему говорят.... кто то ляпнул-все подхватили) )
А вообще.. . люди с противоположными взглядами не могут дружить)) ) друг-как зеркало))))

Анатолий Кулиш

Кто сказал, что они были безупречные? Судя по Библии, они все поначалу отреклись от Христа и он это им предсказал.

Ольга Самелюк

Вначале они еще не были безупречными.
Иисус говорил, что пришел не к праведникам, а грешников призвать к покаянию. Так были ли Его друзья изначально безгрешны?

Марианна Бурыкина

Есть похожа фраза: Скажи мне кто твой друг и оба идите на х%й!)))