Евгений Давыденков-Калинин

Что ответить человеку, которому долго не писал?

Помогите что-нибудь придумать: один человек постоянно пишет мне, очень невежливо не отвечать. Так вот помогите мне что-нибудь ответить ему, чтобы в какой-то мере это было и извинением и не извиннием.. . Ну как.. . Такой аккуратый ответ, чтобы он не обиделся.

Эл
Элен

напиши что была занята .не было свободного времени что бы написать

Иван Шеин

Ну так и напишите: "привет, извини, что долго не писал, такой завал постоянно! Как ты? "

Константин Кирюшкин

Приведдд, долго не могла вспомнить а пароль от ящика)))

Маргарита Ушакова

1 Привет как дела
2 Норм
1 че не пишешь не звонишь
2 Да времени небыло а ты?
1 Да тоже, завал
2 хХаха я нае8ал просто мне на тебя пох8й
1 (((( плак плак

Алёнка

Привет, прости что давно не писала, завал с учебой, как ты?) )
вот и все)) ) скажи все как есть, не обидится)