НС
Нина Серебренникова

Почему девушка создает атмосферу ожидания? Что она ожидает от меня? Как называется то что у нас сейчас?

Неделю назад познакомились в сети.. . По-началу было сложно общатся - разговор был только по моей инициативе. Когда начал слегка поигрывать с ней - немного флиртовать, тогда начали перепысываться часто)) )
По мере общения многое узнали о друг друге. Наиболее подходящие записи на страничках помечали как понравившиеся. Причем половина записей исходило из предыдущих тем разговора (Например: говорили о верности, через час она выкладывает запись на тему верности) .
Не знаю почему в у меня возникает сильное желание сделать её счастливой, пусть даже на один день))) .
Болтаем каждый день больше 8-ми часов.. . Если кого-то из нас долго нету, то волнуемся. Если я провожу время с друзьями - она активно интересуется тем, что я делаю этот момент, если она проводит - желаю прекрасно провести время и также виду переписку как всегда. Она иногда интересуется тем, что я делал, если я захожу на свою страницу глубокой ночью (2-3 часа)
Переписки в начале дня всегда я начинаю, а она может возобновить после долгого перерыва на час-два (... на обед, отдых, работу...) .
В последнее время пытаюсь с ней встретиться - она отвечает, что простудилась и плохо себя чувствует. Заболела она в понедельник, в тот день который я собирался пригласить.. . Во вторник тоже болела.. . А сегодня не знаю ...думаю также (((. Как сделать так, чтобы она захотела прийти?
(Для справки: У нее парень был и бросил больше месяца назад, мне 23, ей 19)

Марина
Марина

всего неделю общаетесь и ты уже давишь на нее)) подожди!!! а если она боится просто)) чисто по девичьи-страх реального знакомства) торопыга

Ма
Мария

судя по тексту ты похож на зануду, либо тебе больше, чем 23, может поэтому и прячется от тебя

Похожие вопросы
Почему парень называет девушку малыш?
Как создать новогоднюю атмосферу в аквариуме?
что ожидает от тебя девушка!
как называется слой в атмосфере
Почему называют атмосферу покрывалом Земли? География
Как называются люди, создающие атмосферу в ночном клубе? ФОТО
почему моя девушка. называет меня только по имени?
Почему девушка не называет парня зая?
Что создает... атмосферу, располагающую к общению?
Как создать "атмосферу"?