Юлия Бурмоличенко

Какие музыкальные группы используют различные звуки шума в своих композициях?

Они не используют привычные инструменты (Гитара, ударные и тд) , вместо этого используют разные звуки, не музыкальных инструментов.

Александр Гром

Нойз (от англ. «noise» — шум) — один из старейших стилей в индустриальной музыке; музыкальный жанр, в котором используются разнообразные звуки (чаще всего искусственного и техногенного происхождения) , неприятные и даже болезненные для человеческого слуха.

Но я не уверен, что ты сможешь слушать этот стиль "музыки"... 🙂