Виталий Верещагин
Виталий Верещагин

Подскажите фильмец? Несколько человек заперли в комнате и они не понимают че они тут забыли!))

Называется че то типа '"эксперемент" точно не помню, подскажите кто знает)

Кореянка
Кореянка

Экзамен (2009)
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
http://www.kinopoisk.ru/film/418762/

Эксперимент
Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.
Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
http://www.kinopoisk.ru/film/663/
http://www.kinopoisk.ru/film/467972/

Комната смерти
Несколько незнакомых человек, согласившихся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.
http://www.kinopoisk.ru/film/397689/

Гнусный
Восемь незнакомцев просыпаются в доме и с ужасом осознают, что не могут покинуть помещение. Единственный путь получить свободу, это произвести необходимое количество химического вещества, которое вырабатывает человеческое тело под действием физической боли. Наши герои против их воли вынуждены причинять друг другу боль, чтобы вырабатывать эндорфины для их похитителей. Много боли, очень много боли…
http://www.kinopoisk.ru/film/566368/

Девять в списке мертвых
Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?
http://www.kinopoisk.ru/film/418726/

Смертельный лабиринт
«Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?» — неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000.
В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего «Старшего Брата», отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто — хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?
http://www.kinopoisk.ru/film/77792/

Жребий
Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка — первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером…
http://www.kinopoisk.ru/film/569984/

Западня Ферма
Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
http://www.kinopoisk.ru/film/311442/

5 неизвестных
http://www.kinopoisk.ru/film/102142/

Голод
http://www.kinopoisk.ru/film/403687/

СК
Сергей Киселев

Куб, куб-2 и Куб-ноль

Оксана
Оксана

"Петровка, 38"

НС
Наташенька Симакова

9 в списке смерти

Похожие вопросы
Подскажите что за фильмец?
Подскажите название фильмеца
Подскажите фильмец пожалуйста.
подскажите хороший фильмец
подскажите фильмец =)
еще один фильмец подскажите
Подскажите фильмец)
Привет) подскажите хороший фильмец) а лучше несколько, я уже мнооого повидал
Меня подруга заперла в комнате и не выпускает что деалать?
✐Меня заперли... Че деалть? ✐