Артур Нагай

При открытии файла в Word появляется ошибка

При открытии файла в Word появляется ошибка. Написано, что не удаётся открыть файл из-за его проблем с содержимым. Нажимая на сведения, написано: имя в конечном тэге элемента должно совпадать с типом элемента в начальном тэге. Местоположение: часть: word/document.xml, Строка: 2, Столбец: 75787.
Скажите как решить проблему. Файл очень важен, заранее благодарю

Через опен офис открывал, открывается только часть файла (2 страницы) , а остальные не открываются.

Максим Фирсов

такое бывает... лечу через опен офис.. .скачай www.openoffice.org/ru/ . открываю в нем потом сохраняю для ms office и все всегда работает

Мария Баринова

поздравляю тебя