Baha Baha

где настроить и как или дайте ссылку почитать настроики с такой вот проблемкой

не могу одновременно пользоваться интернетом. с компа через роутер (комп подключен через кабель) и по вай фай. планшет видит сеть. но в нет не заходит ( когда все норм знак вай фай синий а щас серый) на страницы не заходит. все работает только по отдельности. либо комп либа вай фай

у меня роутер его раздает

Данил

Если у тебя комп раздает вай-фай и у тебя 8 винда, то это довольно печально
Сам сталкивался с этой проблемой
Скачай прогу Connectify, она будет раздавать нормально Wi-fi без проблем

Элай

у тебя комп вай фай не раздает