Дмитрий Чубов

подскажите игру на ноутбук 1,7 ггц оперативка 2 гб intel inside. (тетрис) - не предлагать флеш и мини игры тоже!!!

Наталья Выборнова

видеокарта какая?

Ирина Родкина

counter strike 1.6 source

Ангельский Волк

ГТА ВАЙС СИТИ, Андеграунд первый, второй пойдет, Half-Life попробуй. QUAKE 3 ARENA вообще на любой комп пойдет даже прошлого века. Много есть нормальный игры. Смотря какие жанры интересуют