Александра Журавлева

Интернет превратился в огромную помойку, и с каждым днём она всё больше и больше. В чём причина, почему всё именно так?

Аня Смогоржевская

каждый находит в нём то, что хочет найти 🙂
стало быть, Вам интересна именно помойка.

Сергей Пируев

тем не менее, именно, здесь Вы решили найти ответ на свой вопрос
А ведь есть более цивиллизованные места поиска ...
P.S.
А Вы можете назвать помойку, которая с каждым днем делалась все меньше именьше ?

Ру
Руслан

Не кто вас не заставляет в ней находится... а причины - доступность для всех...

Ольга

Он таким и был всегда, просто даже на помойке можно найти что-то стоящее.

Анюта *****

Странный вопрос. Интернет - это отражение нашей обычной жизни. Не более того.

Наталья Булгакова

виноваты во всем люди и ты больше всех виноват

Оля Дембицкая

деньги, при попытке получить деньги сайты и люди идут на все, отсюда и помойка