Казимир Кристовский

подскажите программу (желательно на русском) для редактирования музыки типа Nero WaveEditor чтобы функциональнее ее была

yu
yuliyafedoseenko

Adobe Audition 3. Есть на русском. Намного функциональнее и удобнее. Последняя версия на данный момент cs6, только на английском, но все равно все понятно. Плюс поддерживает многодорожечную запись. В общем, советую