Лена Ковзель

я отслужил 4 месяца срочки имею желание подписать контракт призвался весной 2012г имею ли я право подписать контракт

Ольга Филиппова

Контракт о прохождении военной службы вправе заключить, в частности, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее 3-х месяцев ( ч. 1 ст. 34 ФЗ от 28.03.1998 года № 53-ФЗ " О воинской обязанности и военной службе " ) !

Елена Текоева

Бля, а чё ты у нас спрашиваешь? Спроси у себя в части...