Евгений Шмендель

Не могу 4 день сходить по-большому, ничего не помогает!

Ла
Лариса

если живот не болит это не фактор для беспокойства ) и 8 дней не ходят иногда ) организм отдыхает возможно _) но если боли есть то нужно показать врачу )

Светлана Коршикова

чернослива граммов 100-150 съешь

Алексей Сковпешков

Попробуй натощак льняное масло.

Илья

Клизму для кого придумали?

Надежда Маланьина

свари свеклу. Сделай салат: натертая вареная свекла (1-2 шт) , чернослива немного мелко порежь и заправь растит. маслом. К вечеру все будет.

Кр
Кристина

моё мнение и вам решать делать или нет -
молока попить, в ванной посидеть, но раз кровоточило скорей всего нельзя.

странно что свечи не помогают, может другие нужно?
Вообще вызывайте опять скорую, пусть приезжают и решают, звоните пока не вылечат!

Сергей Сафонов

попробуйте рыбу с молоком и солёным огурцом все проперало и вас пропрёт

Ал
Александр

кружка эсмарха решает все проблемы))) даже самые твердые)) )