De
Denis

какой телефон лучше купить LG оптимус L5 или МТС 698???

Юлия Рвачева

Тут очень простая логика: МТС что, имеет своё производство телефонов? Нет, конечно. Заказывает у стороннего производителя со своим названием. Это называется аутсорсинг.
А теперь вопрос на засыпку, хоть какой-нибудь более-менее солидный производитель согласится делать и отгружать товар под чужой торговой маркой?
Кто эти МТС 698 делает? Сами сотрудники компании МТС хоть знают? пара китайцев в каком то подвале..: )
А LG, вообще, известная во всем мире фирма. Причем по проценту брака - так один из лидеров отрасли.
Вывод, по-моему, очевиден.

Оля Терентьева

LG оптимус L5 Ну мне он нравиться хороший телефон. Ну ты сама решай тебе же покупать;)

Елена Дударева

Выбирай вот из этого на ближайший год два!:)

Ольга

Nokia 1100