Олеся Дыга

Шумят элшетки мотора стиральной машины как убрать шум?

На
Наталья

элшетки? 🙂
Попробуйте поменять элшетки, потому что они имеют свойство стачиваться. Графитовые все-таки!

pe
petrovalv

Не мешайте машине работать если работает ...шумят ну пусть шумят главное что пламенем не горит

Павел Быков

Надо полагать, шум от привода, клапанов, громыхание белья в барабане Вы уже ликвидировали! Если же коллекторные щетки так визжат, что перекрывают все остальные шумы, то я не знаю - только если они уже так износились, что обоймой по коллектору скребут