Андрей Смирноff

Что делать если выходиш троешником

Что делать если я выхожу троешнико по татарскому. Единственная тройка в четверти Оценки примерно такие: 3344434434344

Алексей Беляев

радоваться, что не двойка!

Сергей Кабачков

А почему троечником-то? Четверок же больше.

Наталья Силаева

Научится ГРАМОТНО писать....

Rina Pet

на завод к станку

Dorin

Готовиться всю жизнь работать пердячим паром. И зарабатывать гроши.

Марина Смирнова

троешник это круто)

Dfsf Dfsfsd

К учителю с подарком, попросить возможность написать реферат, что бы 4 была. Маму отправь к учителю она договорится.
А вообще у вас четверок то больше, значит четверка будет.

Дмитрий Рушатов

много в инете не сиди, книжки хоть открывай!! ! учитель хоть за старание четверку поставить тебе!!!