Александр Подковыров

Можно ли сменить имя, если можно, то сложно ли это ?

Александр Юрдин

Несложно. Обрашаешься в паспортный отдел и спрашиваешь

Дмитрий

не очень сложно! но имя Мария очень и очень достойное! и на вашем бы месте я бы хорошенько подумал прежде чем менять имя Мария !

Елена Завьялова

Иди в ЗАГС, пиши заявление, оплачивай пошлину, меняй все документы

Ол
Ольга

1000 р у нас стоит не сложно это у меня друг с тюрьмы вышел и поменял в новый паспорт выдали с другой фомилией! удачи!

Ольга Лифатова

Нет, не сложно, но помните, что вам придеться менять все документы.