Юля Богданенко

Кто Елене Малышевой юпки шьет? Хочу такую юпку: (

Татьяна Навицкиене

Даже не знаю. Но к чему такие сложности, если мужчины оборачиваются вовсе не на юПки. Разве, может, - на её длину 😉

Сергей Жуков

не юПки а юБки

Жа
Жаннета

какую именно, принесите фото в ателье.. . и будет вам счастье...

Андрей

Если уж пишете юпки, пишите йупки.
А ЮБКА пишется именно так.

Римма Антипова

Моя бабушка шьёт

Искандер Омурзаков

Эта передача, почти семейное предприятие.
Сын не стилист, но придумывают вместе и он учавствует в передачах.

Всё превратилось в шоу.

На мой взгляд, одежда у неё ужасная)))))))))) )

Ольга Мацукевич

да, я тоже всегда удивляюсь, такие юБки моя мама носила в 50-х годах

Ол
Ольга

Как правило ведущим одежду предоставляет какой-либо магазин.
За что благодарные создатели передачи включают название сие магазина в титры.

Юлия Дубровина

Как я эту дуру терпеть ненавижу, единственное, что на ней есть хорошего это-юбки.: -)

Алексей Максимов

Мне не нравиться диссонас между ее прической и очками (явно по стилю под английский костюм) и платьями и юбками в стиле 50-х. Здесть нужна романтичная прическа (полудлинные волосы, локоны, заколки).

Дмитрий Ласс

Надо сначала сойти с ума, чтобы такое надевать в ее возрасте. Зачем тебе болезни?

Люда Паничкина

Дизайнер видимо новый свою продукцию рекламирует видимо.

Башир Катиев

Таким грамотным, как ты, можно и без юПки.

Зикрилло Хасанов

фу. фу.. фу... как тут все правильные.. аяя.. .
я тоже хочу такю юппппку и не одну.. а многааа... юпачек)))))