Екатерина Солопанова

Как в России обстоит дело с армией? Вот у нас на Украине даже деньги дают, если в армию идёшь

Подкорытов

а у нас кашку манную дают в армии

Лидия Гольцева

Правильно, страшная щлюшка всегда сама приплачивает.

Катька Воробьёва

Не смеши, ваша гордость укрфлота Гетман Сагайдачный уже год стоит у причала, нет денег на топливо и запчастей, последнюю подводную лодку Запорожец отправили на металлолом а солдаты вынуждены ходить есть домой))

Лилия Такаева

а скока если не секрет..

Дмитрий Журавлев

Устраивайся в армию РФ по контракту - дадут и зарплату и гражданство проще получить.

По контракту в армии РФ могут служить и иностранные граждане, правда только на должностях рядового и сержантского состава. Эта возможность прописана в п. 1 статьи 34 Закона "О воинской обязанности и военной службе".
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

Владислав Kaban

Срочникам 2000 руб. на банковскую карточку каждый месяц с января 2012 г. До этого было 400 руб.

Mary Leto

А что, жрать не дают, приходится самим покупать харч? ну может оно и к лучшему?