kuzyak_v

Армия. Здраствуйте, хотелось бы узнать берут ли в армию с варикоцелле 3 степени на левом яичке?

А если я откажусь от операции?

Николай Шемчук

прооперируют и возьмут, это у каждого второго сейчас

Кристина Курилович

если на правом то нет а на левом

Дм
Дмитрий

отказаться от операции можно только при противопоказаниях, иначе могут рассматривать как уклонение от призыва.

Serguei Vdovine

А, что такое ВАРИКОЦЕЛЛЕ да еще 3 степени? К своему стыду я этого заболевания не знаю и даже слышу в первый раз....

Владимир Михеев

Почитайте расписание болезней. Если вы откажитесь от операции, то это можно расценить, как уклонение от призыва.